Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Yakoff

получил повестку

Рекомендуемые сообщения

Yakoff    0

Пришол ввоенкомат прошол комиссию признали годным но изначально забыл мед карточку дома,комиссия признала меня годным . спустя нескольо дней получил повестку на 18 июня 2010 года что мол все заберут . через несколько дней принес мед карчточку и попросил комиисию проверить меня заного, в катточке было указано что я стою на учете у терапевта с повышеным давлением попросил у врачей акт на обследование. комисар подписал и дал согласие. все тут через 2 дня звонок мол типо собреайся вармию типо перенсина отправка моей команды. а комисию предобследования ешо не прошол до конца. а уже завут в в оенкомат за новой повесткой . что мне делать??? могу ли я не идти ввоенкомат за новой повесткой ?? и законно ли их действия ? и понису ли я наказание ли то что я не иду за новой повестокой?

Поделиться сообщением

Решение о призыве на ВС может отменить либо вышестоящая ПК либо суд.

Поэтому, не стоит надеяться на то, что вас направят на обследование только на основе предоставленной амбулаторной карты.

Поделиться сообщением

Если у вас на руках подписанная вами повестка, то вы по ней обязаны явиться. Телефонный звонок не обязывает по закону к явке в военкомат. Если вам дали направление на обследование, то оно должно быть завершено. Чтобы обезопасить себя, необходимо направить жалобу в призывную комиссию субъекта РФ о том, что вы еще не завершили обследование, а вас уже хотят отправить к месту прохождения военной службы. Жалобу также можно направить и в районную прокурату. Также возможно обжаловать решение призывной комиссии о вашем призыве на военную службу в судебном порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас