Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

safalkon

Заключение с обследования

Рекомендованные сообщения

Остеохондроз, Деформирующий спондилез, усиление кифоза, правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст. Последствия болезни Шейерманна-Мау.

Костно-хрящевой экзостоз медиальной поверхности проксимального метаэпифеза левой большеберцовой кости.

К какой категории годности меня должны отнести?

Поделиться сообщением

Остеохондроз, Деформирующий спондилез, усиление кифоза, правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст. Последствия болезни Шейерманна-Мау.

Костно-хрящевой экзостоз медиальной поверхности проксимального метаэпифеза левой большеберцовой кости.

Все зависит от наличия осложнений имеющихся заболеваний,наличия подтверждающих документов и интерпритации врача.

Поделиться сообщением

ограниченный деформирующий спондилез (поражение тел 3 и более позвонков) и межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций. плюс нарушения функции http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp13/ только тогда категория В(не годен в мирное время), если всего этого нет, то годен к службе с ограничениями.

Поделиться сообщением