Перейти к публикации
Роман_23

помогите разобраться!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго Вам времени суток! Я столкнулся с вопросом такого характера В 2007 году я был осужден по ст228.1 ч.2 ст30 ч.3 с примененим ст.64 срок 4 года освободился по Удо 2 мес назад. Встал на учет в военный комисариат на руках только преписное свидетельство с просроченной отсрочкой. При вопросе о трудоустройстве, столкнулся с проблеммой почему в преписном свидетельстве не стоит причина моего непризыва в армию. Военкомат отказывается ставить в преписное какие либо пометки на основании чего я состою на учете но не призываюсь ссылаясь на то что подобное не является отсрочкой! единственный ответ :"Приходи в 27 лет и получишь военный билет". Соответственно работодатель не берет меня на работу ссылаясь на якобы просроченное преписное. Подскажите пожалуйста выход из подобной ситуации или какие либо иные варианты решения ситуации с преписным свидетельством что бы в будущем уже не столкнуться с подобной проблемой. С Ув-ем Роман mail: gubanov-roman@mail.ru

Изменено пользователем Роман_23

Поделиться сообщением

Доброго Вам времени суток! Я столкнулся с вопросом такого характера В 2007 году я был осужден по ст228.1 ч.2 ст30 ч.3 с примененим ст.64 срок 4 года освободился по Удо 2 мес назад. Встал на учет в военный комисариат на руках только преписное свидетельство с просроченной отсрочкой. При вопросе о трудоустройстве, столкнулся с проблеммой почему в преписном свидетельстве не стоит причина моего непризыва в армию. Военкомат отказывается ставить в преписное какие либо пометки на основании чего я состою на учете но не призываюсь ссылаясь на то что подобное не является отсрочкой!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

Вы не подлежите призыву до снятия или погашения судимости. Так и объясните работодателю. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (п.3 пп. б ст. 23)

Поделиться сообщением

спасибо большое за информацию

------------

очень модные сейчас кухни на заказ, москва дает этому толчок

Поделиться сообщением

Будут еще вопросы, звоните 495 916-05-08 - адвокат.

Поделиться сообщением