Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorek92

Отказот операции

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста отказ от операции где происходит? В больнице конечно никто ничего не спрашивает потому-что они только подтверждают диагноз...Остается ПК, я правильно понимаю?

заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста отказ от операции где происходит? В больнице конечно никто ничего не спрашивает потому-что они только подтверждают диагноз...Остается ПК, я правильно понимаю?

Да, правильно понимаете.

Поделиться сообщением

Я вот тут по форуму лазаю и очень многие говорят что в акте доктор должен четко прописать(ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ) хочу заметить , что это прописывают не в АКТЕ потому-что по акту только подтверждают или не подтверждают ДИАГНОЗ а рекомендации по поводу оперативного вмешательства пишут в выписке....

Поделиться сообщением

В полжении о военно-врачебной экспертизе предусмотрен отказ от оперативного вмешательства,тогда после курса медикаментозного лечения, заболевание может быть признано трудноизлечимым с вытекающими из этого решениями.Подсказать тактику может врач и юрист.

Поделиться сообщением