Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мумр

Отсрочка

Рекомендованные сообщения

Я попадаю в призыв весной 2008 года. В нашей семье растет ребенок-инвалид - мой младший брат. Причем инвалид очень тяжелый, за которым нужен не просто уход, а постоянный присмотр (у него тяжелый психиатрический диагноз). Мама является одинокой матерью по нам обоим. Если я ухожу в армию, то семья остается практически без средств к существованию,так как работаем и ухаживаем за братом мы с ней по очереди. Можно ли в этой ситуации получить отсрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мумр, да Вы имеете право на отсрочку в соответствии с подп. "е" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×