Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

muundoak

аномалия прикуса

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сын (1990г.р.) 19.04.10 проходил в военкомате мед.освидетельствование. Стоматолог поставила аномалию прикуса 8мм жев.эф. 76%. Я посмотрела личное дело . Там, с 2007г. при постановке на учет, было 3мм жев.эф. 76%, в 2009г. 7мм жев.эф.76%. Я спросила:" Как вы определяете жев.эф.?" Стоматолог ответила:"Я и так вижу". В Акте на доп.освидетельствование в лечебном учреждении она отказала. Вопрос: Как определяется жев.эф.?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сын (1990г.р.) 19.04.10 проходил в военкомате мед.освидетельствование. Стоматолог поставила аномалию прикуса 8мм жев.эф. 76%. Я посмотрела личное дело . Там, с 2007г. при постановке на учет, было 3мм жев.эф. 76%, в 2009г. 7мм жев.эф.76%. Я спросила:" Как вы определяете жев.эф.?" Стоматолог ответила:"Я и так вижу". В Акте на доп.освидетельствование в лечебном учреждении она отказала. Вопрос: Как определяется жев.эф.?

существуют определённые методы и таблицы, по которым определяется жевательная эффективнось. стоматологи ими владеют, а на глаз определить процент достаточно сложно. так что, а леч. учреждении, куда дали направление жев. эф. точно будут определять не на глаз.

Поделиться сообщением