Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yasen

красный плоский

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я болел псориазом, почему болел просто он впал в ремиссию а с военкоматом так ин е решилось, а нынче у меня поставили диагноз Красный плоский лишай, так вот собираюсь идти в военкомат летом вне призыва. Вопрос в следующем если к тому моменту красный плоский отступит то как на это среагирует вонаомат если в акте подпишут что БЫЛ красный плоский?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте я болел псориазом, почему болел просто он впал в ремиссию а с военкоматом так ин е решилось, а нынче у меня поставили диагноз Красный плоский лишай, так вот собираюсь идти в военкомат летом вне призыва. Вопрос в следующем если к тому моменту красный плоский отступит то как на это среагирует вонаомат если в акте подпишут что БЫЛ красный плоский?

Спасибо.

Вам должны дать акт. По акту врачи напишут что у Вас есть по здоровью на текущий момент. Но раз был и псориаз и красный плоский лишай- ст 62, категория В.

Поделиться сообщением

на текущий момент? то есть если всё будет чисто то напишут здоров? а про псориаз долгая история и там он как бы под вопросом для военкомата( то есть нету его)

Поделиться сообщением

на текущий момент? то есть если всё будет чисто то напишут здоров? а про псориаз долгая история и там он как бы под вопросом для военкомата( то есть нету его)

Напишут псориаз в фазе ремиссии. Псориаз неизлечим, "здоров" написать не могут. Вы не годны к службе.

Поделиться сообщением

СТОИТ ЗАБЫТЬ О ПСОРЕ ЕГО НЕТУ У МЕНЯ ВСЕ ОН НЕ ПОТДВЕРЖДЁН ЗАБЫЛИ. ЕСТЬ КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ. ТАК ВОТ ВОПРОС ВЫШЕ ПРО НЕГО. если у меня при явке не будет следомв красного плосского а в акте напишутчто был, то я могу расчитывать на освобождение от воинской повинности???

Поделиться сообщением

СТОИТ ЗАБЫТЬ О ПСОРЕ ЕГО НЕТУ У МЕНЯ ВСЕ ОН НЕ ПОТДВЕРЖДЁН ЗАБЫЛИ. ЕСТЬ КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ. ТАК ВОТ ВОПРОС ВЫШЕ ПРО НЕГО. если у меня при явке не будет следомв красного плосского а в акте напишутчто был, то я могу расчитывать на освобождение от воинской повинности???

да, красный плоский лишай - категория В, если подтвердится по направлению от военкомата. но в первый раз могут дать отсрочку до след. призыва. поэтому за время отсрочки надо пару раз появиться в КВД для того, чтобы доказать военкомату, что заболевание никуда не делось.

Поделиться сообщением