Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxime325

Ответе пожалуйсто!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! С 11 лет страдаю бронхиальной асмой и полинозом. Каждый год проходил осмотр аллерголога, весной пользуюсь ингаляторами. Принес из детской поликлиники (17 лет через 9 дней 18), выписку из амбулаторной карты, сделанную аллергологом. Мне сказали, то что я должен был все это делать во взрослой поликлинике, хотя нет 18 лет! И после этого получил напровление в 26 городскую больницу Санкт-Петербурга, на обследование.

Сопутствующие заболевания: сколеоз (3-степени), плоскостопие (3-степени).

Учусь в 11 классе, предстоит сдавать ЕГЭ!

В приписном написано "Категория годности к военной службе - Ограничено годен", после призывной мед.коммисси, было получено направление на обследование!

Могут ли они это делать? И могут ли они изменить "Категорию годности к военной службе"?

Поделиться сообщением

Очень хорошо что написанно ограниченно годен.

1-скалиоз 3 ст

2- пласкостопие 3ст

3- бронхиальная астма

все эти диагнозы не призывные.

обследуйтесь, подтверждайте ваши заболевания и получайте военный билет в 18 лет.

Могут ли они это делать? И могут ли они изменить "Категорию годности к военной службе"?

вы хотите служить ?

И не дублируйте темы (достаточно написать ( АП ) или ( все еще актуально ) или любое другое сообщение и ваша тема окажеться первой) вам обязательно ответят.

Поделиться сообщением

Очень хорошо что написанно ограниченно годен.

1-скалиоз 3 ст

2- пласкостопие 3ст

3- бронхиальная астма

все эти диагнозы не призывные.

обследуйтесь, подтверждайте ваши заболевания и получайте военный билет в 18 лет.

вы хотите служить ?

И не дублируйте темы (достаточно написать ( АП ) или ( все еще актуально ) или любое другое сообщение и ваша тема окажеться первой) вам обязательно ответят.

Уже ответил в другом топике.

Поделиться сообщением

Еще раз вас потревожу! Но у меня Астма проявляется только зимой, весно, и осенью! Лето на удивление нету... Если даже направление на обследование астмы, с военкомата, не подтвердится!

Я же остаюсь ограничено годен к военской службе, по своим болезням скалеоз 3 степень и Плоскостопие 3 степень??

И служить, я не стремлюсь!

А асма проявляется только тогда, когда нахожусь на природе, в сырости, и с кошками!

Поделиться сообщением

Еще раз вас потревожу! Но у меня Астма проявляется только зимой, весно, и осенью! Лето на удивление нету... Если даже направление на обследование астмы, с военкомата, не подтвердится!

Я же остаюсь ограничено годен к военской службе, по своим болезням скалеоз 3 степень и Плоскостопие 3 степень??

И служить, я не стремлюсь!

А асма проявляется только тогда, когда нахожусь на природе, в сырости, и с кошками!

эти жалобы и надо предъявлять на обследовании. Вы же не можете постоянно быть в обострении. бывают и межприступные периоды.

так что обследуйтесь.

Поделиться сообщением