Перейти к публикации
F o m a

Восстановление на службу по суду

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, я офицер был уволен из рядов ВС, подал на незаконное увольнение в суд. Прошло уже 5 месяцев идут судебные разбирательства, ждут экспертизы по нарушениям. Могу ли я устраиваться на официальную работу и как это скажется в случае востановления на службе, в том числе на выплатах за восстановленный период?

Поделиться сообщением

Предлагают гражданскую должность в МО, юрист говорит, что если восстановят, то вычтут зарплату, которую я буду получать как гражданское лицо, а недополученную прибыль выплатят, так ли это?

Поделиться сообщением

Нет. Юрист вас обманул.

Выплата денежного довольствия будет производиться не зависимо от факта вашего трудоустройства в период восстановления на службе (вынужденного прогула).

Поделиться сообщением

Нет. Юрист вас обманул.

Выплата денежного довольствия будет производиться не зависимо от факта вашего трудоустройства в период восстановления на службе (вынужденного прогула).

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Нет. Юрист вас обманул.

По поводу зарплаты не приходилось сталкиваться, а вот выплаченную военную пенсию, при восстановлении на военную службу, удерживали (своя рука - владыка).

Поделиться сообщением

Ранее выплаченную пенсию могут удерживать только на основании решения суда по иску пенсионных органов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас