Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

ПОДСКАЖИТЕ,КТО ТОЧНО ЗНАЕТ.Я НАПИСАЛА РАПОРТ НА ОТПУСК,ВЫПИСАЛА ВПД,ВЗЯЛА БИЛЕТЫ В УКРАИНУ.У МЕНЯ ТАМ ПАПА ЖИВЕТ.А 2 ДНЯ НАЗАД НАМ ДОВЕЛИ,ЧТО ДЛЯ ЛИЦ,ИМЕЮЩИХ 1 И 2 ФОРМУ ДОПУСКА ВЫЕЗД В СТРАНЫ СНГ ЗАПРЕЩЕН.Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.СДАТЬ БИЛЕТЫ И ВЫПИСАТЬ НОВЫЕ ВПД В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ,Т.К. ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ Я УЕЗЖАЮ.ДА И ПАПУ ХОТЕЛОСЬ ПОВИДАТЬ.ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ЗНАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Поделиться сообщением

Вопрос о выезде за границу, при наличии соответствующих форм допуска, решается на стадии принятия решения командиром о предоставлении отпуска.

А так как вам предоставлен отпуск с местом его проведения в Украине, так чего же вы суетитесь.

Езжайте к родителям и передавайте большой привет от всех нас от России.

Поделиться сообщением

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ,ЧТО КОГДА ОНИ ПОДПИСЫВАЛИ РАПОРТ НА ОТПУСК,ТО НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ВЫЕЗД ЗАПРЕЩЕН И ТЕПЕРЬ БОЯТСЯ,ЧТО ИХ УВОЛЯТ.НУ И МЕНЯ СООТВЕТСТВЕННО ЗА НАРУШЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИКАЗОВ.Я ИМЕЮ ВВИДУ 010 ПРИКАЗ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ,Т.К. В АРМИИ ОСОБЕННО НЕ ВНИКАЮТ В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.ВЕЛЕНО-ИСПОЛНЕНО.

Поделиться сообщением

Запрета на выезд нет, есть только ограничения, которые в отношении вас не применены (отпускной на руках, билеты куплены), а вот запрет на убытие на постоянное место жительства за пределы РФ, действительно предусмотрен.

Поделиться сообщением