Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sanya78

2 вопроса про отпуска

Рекомендованные сообщения

В распоряжении 1 месяц по графику отпуск в мае месяце, написал рапорт на основной отпуск добро дали, но только за проскрежное время 12 суток, а остальные сутки по увольнению, законно ли это и могу я пойти на весь отпуск. И 2 вопрос я учусь в гражданском институте первое высшее. Имею ли я право на учебный отпуск. Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

В распоряжении 1 месяц по графику отпуск в мае месяце, написал рапорт на основной отпуск добро дали, но только за проскрежное время 12 суток, а остальные сутки по увольнению, законно ли это и могу я пойти на весь отпуск.

Если Вы не подлежите увольнению, то незаконно.

И 2 вопрос я учусь в гражданском институте первое высшее. Имею ли я право на учебный отпуск.

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, предоставляются учебные отпуска для подготовки к вступительным экзаменам (экзаменам) и сдачи вступительных экзаменов (экзаменов):

б) в образовательные учреждения профессионального образования с обучением без отрыва от исполнения служебных обязанностей (по заочной и очно-заочной форме обучения) и в период обучения в них.

Поделиться сообщением