Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дмитрий1979

Не назначен на должность что делать?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу консультацию по следующему вопросу:

Офицер, капитан-лейтенант, выслуга 14 календарных или 23 льготных, служу на Новой Земле, в декабре месяце был поставлен перед фактом о том что моя должность сокращается с 7.02.10г., согласился с нижестоящей должностью для которой штатом предусмотрено звание сержанта (контракт кончается в 2012г.+имею кредит поэтому хотелось бы дослужить до погашения, на сертификат по ОШМ не надеюсь т.к. приобрел в прошлом году квартиру на себя) прошло 5 месяцев с момента написания рапорта, но до сих пор не назначен. С 7.02.10 прекратил получать деньги за секретность, классность и премия за 1 квартал была насчитана пропорционально до 7.02.10, в добавок еще и пролетел с 400 приказом, т.к. должность сержантская, однако постоянно заступаю на боевое дежурство сутки через двое и работаю с секретами. На вопрос когда меня назначат командир отвечает что командующий СФ ему не брат и он не знает. Финансист сказал что 7 августа он вообще перестанет платить ДД, т.к. пройдет полгода.

Вопрос: что делать? куда обратится? правомерно ли я хожу на вахты и работаю с секретами? свой голый оклад я бы и так получал.

Поделиться сообщением

Вопрос: что делать? куда обратится? правомерно ли я хожу на вахты и работаю с секретами? свой голый оклад я бы и так получал.

Если хотите служить, то терпеливо ждите.

Поделиться сообщением