Перейти к публикации
Nasgul

2-е высшее образование

Рекомендованные сообщения

Офицер запаса 10 календарей, уволен по ОШМ.

Слышал, что возможно получить 2-е высшее образование бесплатно в любом ВУЗе, так ли это и какими законами регламентировано?

Поделиться сообщением

Офицер запаса 10 календарей, уволен по ОШМ.

Слышал, что возможно получить 2-е высшее образование бесплатно в любом ВУЗе, так ли это и какими законами регламентировано?

Изучайте статью 19 Закона "О статусе военнослужащих", а в ней особенно пункт 5. Добавить к этому больше нечего, т.к. там содержится исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Изучайте статью 19 Закона "О статусе военнослужащих", а в ней особенно пункт 5. Добавить к этому больше нечего, т.к. там содержится исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Спасибо большое, а каким образом и с чьего счета будут поступать средства за мое обучение, одним словом куда мне обратиться?

Поделиться сообщением

Спасибо большое, а каким образом и с чьего счета будут поступать средства за мое обучение, одним словом куда мне обратиться?

Граждане, имеющие среднее военное или высшее военное профессиональное образование, проходят обучение в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования бесплатно.

Обращайтесь в ВУЗ.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Будьте добры, а если я уже учусь платно, есть ли возможность вернуть через суд уже заплаченные за учебу деньги или, хотя бы, не платить за оставшееся обучение? :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас