Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ezz88

Гипертония

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста!

При первоначальной постановке на воинский учет при прохождении мед комиссии обнаружили давление, отправили на обследование в больницу, там поставили диагноз Гипертоническая болезнь первой стадии!Пришел в военкомат выдали приписное с "временно не годен" группа Г-28 ст. 48 После чего я поступил в университет, отучился(спустя 4 года)меня снова вызвали в военкомат, на медкомиссии снова давление, снова отправили на обследование в больницу!В больнице поставили диагноз Гипертоническая болезнь первой стадии, АГ-2ст., риск 2.Подскажите пожалуйста должны ли мне выдать военный билет? либо поставят в приписном отсрочку????Могу ли я требовать военник?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!

При первоначальной постановке на воинский учет при прохождении мед комиссии обнаружили давление, отправили на обследование в больницу, там поставили диагноз Гипертоническая болезнь первой стадии!Пришел в военкомат выдали приписное с "временно не годен" группа Г-28 ст. 48 После чего я поступил в университет, отучился(спустя 4 года)меня снова вызвали в военкомат, на медкомиссии снова давление, снова отправили на обследование в больницу!В больнице поставили диагноз Гипертоническая болезнь первой стадии, АГ-2ст., риск 2.Подскажите пожалуйста должны ли мне выдать военный билет? либо поставят в приписном отсрочку????Могу ли я требовать военник?

могут снова дать категорию Г. требовать Вы, конечно, можете. но поверьте, это лишняя трата времени и нервов. лучше за время отсрочки посетите пару раз кардиолога или терапевта в поликлинике с жалобами, чтобы показать военкомату, что болезнь никуда не делась.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо только проблема в том что я живу и работаю в другом городе! И мне нет возможности посещать врачей по месту прописки!а разве два обследования недостаточно для подтверждения что болезнь не куда не делась???

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо только проблема в том что я живу и работаю в другом городе! И мне нет возможности посещать врачей по месту прописки!а разве два обследования недостаточно для подтверждения что болезнь не куда не делась???

посещайте врачей по месту жительства. два обследования недостаточно. должно быть наблюдение. и регулярное обращение с жалобами. иначе для военкомата Вы будете здоровы, раз никуда не обращались.

Поделиться сообщением

ясно!!!!Большое спасибо!

Поделиться сообщением

А есть еще такой вопрос! А мне могут выдать военник и там отсрочки ставить????

Поделиться сообщением

А есть еще такой вопрос! А мне могут выдать военник и там отсрочки ставить????

нет.

Поделиться сообщением