Перейти к публикации
Леон..

Жилье

Рекомендованные сообщения

С супругой имеем квартиру, в ней не прописаны. Владельцем квартиры являюсь я. Увольнение предстоит через семь лет. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы получить квартиру от Министерства Обороны при увольнении.

Поделиться сообщением

С супругой имеем квартиру, в ней не прописаны. Владельцем квартиры являюсь я. Увольнение предстоит через семь лет. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы получить квартиру от Министерства Обороны при увольнении.

Сделать так, чтоб к моменту увольнения Вас признали нуждающимся в получении жилого помещения. Вариантов много.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Подскажите как быть.Суд признал отказ ЖГ КЭЧ признать меня нуждающимся в УЖУ неправомерным.Имею 2-х комнатную квартиру в ЗВГ,площадью -52 кв.м,норма принятая органом местного самоуправления -9 кв.м на человека.Есть договор соцнайма,подписал в свое время...взамен на прописку.Увольняюсь по достижению предельного возраста.Каким образом подольше остаться в списках л/с части для решения жилищных вопросов,т.к. КЭЧ вначале предложила оформить ГЖС на отселение из ЗВГ,а я хочу получить жилое помещение по избранному месту жительства,тем более что из вышестоящего штаба пришла телеграмма о выделении 3-х комнатной квартиры,т.к. у меня состав семьи-4 человека и имею льготу на дополнительную жилую площадь.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, как быть я бывший военный уволился по ОШМ 2009г с выслугой 11 лет, была обще долевая собственность 9 кв.м в другом городе, я сделал дарственную матери в 2010, у жены тоже была собственность в другом городе но после продажи еще не прошло 5-ть лет (продала 2006 году) но никто из нас не участвовал в приватизации.Есть ли шанс получить жилье от МО и как.. О данных фактах никто не знает..

Поделиться сообщением

Узнавайте лучше в своих же органах где и служили!

Как осуществляется контрактная сборка печатных плат подробнее возможно узнать именно здесь

Поделиться сообщением