Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
sylver89

Призывной возраст

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , был сегодня на приёме у терапевта , врач сказала , что призывной возраст продлили до 32 лет , правда ли это? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , был сегодня на приёме у терапевта , врач сказала , что призывной возраст продлили до 32 лет , правда ли это? Заранее спасибо за ответ!

 

Здравствуйте. Это не верно. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.22 ч.1, призыву на военную службу подлежат:

граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. Данную статью пока не меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×