Перейти к публикации
mihaluch

как доказать?

Рекомендованные сообщения

здраствуйте!

как доказать что у меня хронические гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями если врач после предоставления мною документов мне дал китегорию А? у меня сейчас обострение, мне не положена отсрочка на 6 месяцев?

зарание спасибо!

Поделиться сообщением

здраствуйте!

как доказать что у меня хронические гастродуодениты с незначительным нарушением секреторной функции с редкими обострениями если врач после предоставления мною документов мне дал китегорию А? у меня сейчас обострение, мне не положена отсрочка на 6 месяцев?

зарание спасибо!

доказать можно, предъявив мед. документы, в которых указаны обострения ( это результаты ФГДС и записи гастроэнтеролога или терапевта.) секреторная функция определяется при гастродуоденальном зондировании.

сделайте ФГДС, обратитесь в поликлинику. и если по результатам будет обострение, то можете рассчитывать на отсрочку.

Поделиться сообщением

я уже делал ФГДС в этом месяце, меня даже хотели положить на лечение но небыло мест, мне назначели амбулаторное личение. в карточке есть и везультаты ФГДС и запися терапевта о назначеном лечении но мне не дали не отсрочку и категорию Б3? что я сейчас могу сделать?

Поделиться сообщением

я уже делал ФГДС в этом месяце, меня даже хотели положить на лечение но небыло мест, мне назначели амбулаторное личение. в карточке есть и везультаты ФГДС и запися терапевта о назначеном лечении но мне не дали не отсрочку и категорию Б3? что я сейчас могу сделать?

Если не согласны то можете обжаловать решение в суде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас