Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Pholex

Получение военного билета после военной кафедры

Рекомендуемые сообщения

Pholex    0

Добрый день!

Прошлым летом я закончил военную кафедру и прошел военные сборы. Этим летом я заканчиваю университет и должен буду получить военный билет. Но дело в том, что я не москвич, и состою на учете в Измайловском военкомате Москвы по месту учебы.

Как будет поступать военкомат после окончания мной университета? Они отправят мое личное дело по месту прописки? Где в конечном счете мне придется получать военный билет? Можно ли это будет сделать в Москве?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Прошлым летом я закончил военную кафедру и прошел военные сборы. Этим летом я заканчиваю университет и должен буду получить военный билет. Но дело в том, что я не москвич, и состою на учете в Измайловском военкомате Москвы по месту учебы.

Как будет поступать военкомат после окончания мной университета? Они отправят мое личное дело по месту прописки? Где в конечном счете мне придется получать военный билет? Можно ли это будет сделать в Москве?

Военный билет получите по месту воинского учета.

Поделиться сообщением

Добрый день!

ч. 2 ст. 8 ФЗ-53 Воинский учет граждан осуществляется военными комиссариатами по месту их жительства, а граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас