Перейти к содержимому
liquid

Прошу помочь!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия! Обращаюсь к вам с надеждой, что вы подскажите что делать в данной ситуации:

Подлежу призыву в 2010 году, буквально сегодня был в военкомате (Текстильщики) прошёл медкомиссию было выявлено Варикозное расширение вен... Хирург выписал направление не в больницу (как я ожидал), а в КДЦ N3 (178 пол-ка). Вопрос: могу ли я оспорить заключение врача выписанное в этой поликлинике и настоять на обследование в городской больнице?

Так же я рассчитывал на отсрочку по статье 24 пункт 2 (lV глава) Фед Закона о Военной Службе. Мать - пенсионерка, отец - инвалид 1 группы, но мне сказали что данная отсрочка отменена и мать вполне может ухаживать за отцом не смотря на пенсионный возраст...

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации... :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Поделиться сообщением

Вы можете оспорить как результаты обследования так и заключение мед. комиссии о категории годности. Однако, ВК выдаёт направления на обследования только в определённые мед. учреждения из утверждённого перечня. В других учреждениях пройти обследование можете самостоятельно, его результаты приобщить к личному делу.

Отсрочка по уходу за отцом вам предоставлена не будет.

Поделиться сообщением

а могут меня после обследования в пол-ке с негативным результатом (признанием негодности) отправить на обследование в больницу ??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

а могут меня после обследования в пол-ке с негативным результатом (признанием негодности) отправить на обследование в больницу ??? Заранее спасибо!

Если Вам выдан акт исследования состояния здоровья, то направлять на переобследование уже не будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас