Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
tanyabelova

справка из военкомата

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, но я не состою на учете в военкомате (официально). Могут родители получить справку в военкомате о том, что я не поставлен на учет?

Поделиться сообщением

Для чего Вам нужна такая справка?.. Если обратитесь с такой просьбой к сотрудникам военного комиссариата - они будут удивлены. Такой справки не предусмотрено.

Поделиться сообщением

Для чего Вам нужна такая справка?.. Если обратитесь с такой просьбой к сотрудникам военного комиссариата - они будут удивлены. Такой справки не предусмотрено.

Для замены в 20 лет внутреннего паспорта

Поделиться сообщением

Данную справку вам не выдадут, так как граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Поделиться сообщением

Данную справку вам не выдадут, так как граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Но я приеду всего на 3-4 недели

Поделиться сообщением

Но я приеду всего на 3-4 недели

При замене паспорта в ФМС если Вы не состоите на воинском учете, то Вам вручат направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства. (совместная инструкция Мин. обороны, МВД и ФМС п.В ст.6)

Поделиться сообщением

При замене паспорта в ФМС если Вы не состоите на воинском учете, то Вам вручат направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту жительства. (совместная инструкция Мин. обороны, МВД и ФМС п.В ст.6)

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас