Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Денис1234567890

Условный срок или судимость

Рекомендуемые сообщения

Получил условный срок в 18 лет на 4 года . Мне выдали приписной , в котором было написано что в 20 лет мне нужно прийти в воекомат и получить военник, когда я за ним пришел , мне сказали чтобы я собирал документы на досрочное снятие условного наказание и дул в армию .

Мне сейчас 22 года моя отсрочка закончится через месяц , а у меня жена и маленький ребенок , оставить их не накого. Подскажите что делать?

Поделиться сообщением

Искать законные основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Есть два самых очевидных пути: поступить учиться и оформить отсрочку или определиться с наличием непризывных заболеваний и пытаться вовсе освободиться от призыва.

Поделиться сообщением

edward    0

Есть ещё вариант: прописаться(зарегистрироваться) в Чичне и там встать на воинский учёт. Так продолжать там стоять на учёте до 27 лет (или будет 30? :unsure: ). А если там ещё появляться раз в 3 месяца на пару дней вообще всё будет по закону по белому. :cool:

ЗЫ: в Чичне военкоматы не осуществляют призыв.

Поделиться сообщением

Нужно искать законные основания для отсрочки или освобождения от призыва на ВС, предусмотренные ст. 23, 24 фз о вовс.

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Поделиться сообщением

edward    0

вы уже просто роботозацикленны на этом умысле. :icon_mad:

Читайте внимательнее!!!

Я предложил вариант полностью законный

Нужно сняться с учёта+регистрации тут и поехать зарегистрироваться + встать на воин.учёт в Чечню.

А там призыва НЕТ!

ВСЁ ЗАКОННО!

Поделиться сообщением

Поехать в Чеченскую республику, зарегистрироваться, встать на учёт - достаточно трудоёмкий вариант.

Поделиться сообщением

edward    0

Поехать в Чеченскую республику, зарегистрироваться, встать на учёт - достаточно трудоёмкий вариант.

но вполне законный вариант.

и он проще чем:

1)стать депутатом и получить отсрочку.

2)заплатить тыщ 100-200 адвокатам+врачам за "поиск отмаза по здоровью".

3)а для кого-то это может оказаться проще даже чем поступить на дневное отделение института и от туда не вылететь (если нужно паралельно работать).

Я лишь предложил ещё один законный вариант.. :rolleyes:

Изменено пользователем edward

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас