Перейти к содержимому
Кит11

А возможно ли такая отсрочка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Очень благодарен вашему сайту благодаря вашим советам смог получить приписной.

А теперь вот такая проблема 15 мая исполнил 18 лет. Сегодня было заседание призывной комиссии но мне подфотило я забыл паспорт и меня не приняли, а вот мой друг( он также родился 15 мая) получил повестку явится 26 июня на призывной пункт. а мне сказано повторно явится 25 мая. Теперь самая суть я слышал что предоставляется 2 месяца на поступление учится дальше! Правда ли это ? и если да то какими способами ее получить ? и какая это статья ?.

Заранее Благодарен!! :icon_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Очень благодарен вашему сайту благодаря вашим советам смог получить приписной.

А теперь вот такая проблема 15 мая исполнил 18 лет. Сегодня было заседание призывной комиссии но мне подфотило я забыл паспорт и меня не приняли, а вот мой друг( он также родился 15 мая) получил повестку явится 26 июня на призывной пункт. а мне сказано повторно явится 25 мая. Теперь самая суть я слышал что предоставляется 2 месяца на поступление учится дальше! Правда ли это ? и если да то какими способами ее получить ? и какая это статья ?.

Заранее Благодарен!! :icon_sos:

 

отсрочка для поступления учиться не предоставляется, так что Вы будете подлежать призыву. Когда поступите учиться, дадут отсрочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсрочка для поступления учиться не предоставляется, так что Вы будете подлежать призыву. Когда поступите учиться, дадут отсрочку

 

А вы абсолютно уверены просто другой юрист утверждает что есть отсрочка до 18 июля для поступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы абсолютно уверены просто другой юрист утверждает что есть отсрочка до 18 июля для поступление

 

Да.Все отсрочки предусмотрены ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Все отсрочки предусмотрены ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. И все.

 

Что ж спасибо ! пойду служить окопы копать :biggrin: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы абсолютно уверены просто другой юрист утверждает что есть отсрочка до 18 июля для поступление

 

Держитесь подальше от таких юристов, которые желаемое выдают за действительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×