Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
zheka17

права от военокомата

Рекомендуемые сообщения

zheka17    0

добрый день!!!я сейчас заканчиваю школу и собираюсь поступать в институт ,мне позвонили с военкомата и предложили сдать на права от военкомата ,в приписном указано что у мя призыв в октябре)

если я отучусь на права и поступлю в институ могут ли меня забрать в армию осеннь и имеют ли права???

Поделиться сообщением

Если вы оформите отсрочку по обучению, то призывать Вас будут, после окончания обучения.

Поделиться сообщением

zheka17    0

Если вы оформите отсрочку по обучению, то призывать Вас будут, после окончания обучения.

а если я оформлю отсрочку когда поступлю в институт или принису спарвку что я учусь в институте когда меня прегласят в военкомат тобиж в октебре

Поделиться сообщением

Отсрочка по обучению предоставляестя после достижения гражданином возраста 18 лет. После зачисления в ВУЗ Вам выдают справку установленного образца. Вы являетесь в военкомат для прохождения мероприятий связанных с призывом (мед.комиссия, заседание призывной комиссии). Призывная комисся принимает решение в период призыва осенний - с 1 октября по 31 декабря.

Поделиться сообщением

Данную справку лучше принести в сентябре, после чего ПК с 01.10 по 31.12 обязана будет предоставить Вам отсрочку

Поделиться сообщением

zheka17    0

Данную справку лучше принести в сентябре, после чего ПК с 01.10 по 31.12 обязана будет предоставить Вам отсрочку

спасиб вам)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас