Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
А. Дмитрий

Восстановление военного билета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возникла проблема: При переезде в другой город был утерян военный билет. В данный момент у меня временная регистрация, на учёте в военкомате я состою, но мне не восстанавливают военник: "военный билет восстанавливают только по месту постоянной прописки" Правы ли работники военкомата?

Изменено пользователем А. Дмитрий

Поделиться сообщением

Вам обязаны выдать дубликат ВБ, для этого необходимо сделать запрос в ваш ВК. Поэтому, пишите заявление на получение ВБ в связи с его утерей.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подкажите как восстановить военный билет в связи с его утерей,есле зарегестрирован в Татарстане а на воинском учёте в РСО-АЛАНИЯ?!и есть ли возможность дистанционного восстановления?Так как работаю и проживаю в Москве

Поделиться сообщением

Добрый день! Подкажите как восстановить военный билет в связи с его утерей,есле зарегестрирован в Татарстане а на воинском учёте в РСО-АЛАНИЯ?!и есть ли возможность дистанционного восстановления?Так как работаю и проживаю в Москве

Добрый день, к сожалению, но вам нужно будет обратиться в двухнедельный срок в ВК для решения вопроса о получении документов в замен утраченных, в котором вы состоите на воинском учете, о дистанционных методах в законе ничего не сказано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас