Перейти к содержимому
Fox

два ребенка от разных девушек ,нет брака вообще

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , такая ситуация у меня уже два ребенка от разных девушек , нет брака не с одной девушкой ,но дети мои и сделано сначало установление отцовства и затем свидетельство о рождении с моей фамилией. Возраст детей 1,7 и 1,3 года. Никто не писал из девушек на алименты.?

Еще есть такой момент учился в аспирантуре 1,5 года и потом непоявлялся вообще почти год из-за работы по командировкам и Все такое.Сейчас уже отчислили и отдали мои сведенья в военкомат.

Не так давно заметил в своей двери повестку на 24 мая - не подписался . Есть ли мне смусл появляться в военкомате ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , такая ситуация у меня уже два ребенка от разных девушек , нет брака не с одной девушкой ,но дети мои и сделано сначало установление отцовства и затем свидетельство о рождении с моей фамилией. Возраст детей 1,7 и 1,3 года. Никто не писал из девушек на алименты.?

Еще есть такой момент учился в аспирантуре 1,5 года и потом непоявлялся вообще почти год из-за работы по командировкам и Все такое.Сейчас уже отчислили и отдали мои сведенья в военкомат.

Не так давно заметил в своей двери повестку на 24 мая - не подписался . Есть ли мне смусл появляться в военкомате ?

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 ч.1 п.г, отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

имеющим двух и более детей. Следовательно, так как у вас оформлено отцовство, то вы имеете право на отсрочку.

Согласно тому же закону ст.31 ч.2, граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку. Следовательно, вы ненадлежащим образом оповещены о явке в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, на какой срок можно расчитывать при таком возросте детей когда мне 25лет

а возраст детей 1,7 и 1,3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсрочка до 27 лет, затем оформление военного билета "по достижении непризывного возраста".

 

Отсрочка до 27 лет, затем оформление военного билета "по достижении непризывного возраста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×