Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

artem_mg    0

и еще вопрос имею ли я право отказаться от дальнейших рентгенов(снимков стоп),т.к за этот месяц я делал уже три раза снимки.У меня плоскостопие.Председателю медицинской комиссии достаточно этого?И есть ли какая статья по которой я могу отказаться от дальнейших снимков в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос имею ли я право отказаться от дальнейших рентгенов(снимков стоп),т.к за этот месяц я делал уже три раза снимки.У меня плоскостопие.Председателю медицинской комиссии достаточно этого?И есть ли какая статья по которой я могу отказаться от дальнейших снимков в ближайшее время?

 

на основании ст. 33 Основ законодательства об охране здоровья граждан можете отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×