Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может такое быть или нет?! Подруга, сказала маме, что этой осенью из-за недобора будут набирать всех, даже тех у кого есть отсрочка по учебе! Это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может такое быть или нет?! Подруга, сказала маме, что этой осенью из-за недобора будут набирать всех, даже тех у кого есть отсрочка по учебе! Это может быть?

 

Здравствуйте. Так как законодательно не закреплено то, что будет отменено ряд отсрочек и т.д., то это всего лишь слова, "пущенные на ветер". Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.22 ч.2, на военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×