Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ffxor

два аккта к одному врачу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! когда давали акт в больницу, дали две(!) шт бланков, так как, мол, по их сведениям, в эту больницу нужно два. Я заполнил и принес, соответственно, один, правда из другой поликлиники, потому что в ту больницу попасть не удалось. А один бланк так и остался пустой.

В этой ситуации все нормально?

Поделиться сообщением

ой, забыл написать, что имею в виду: мне дали два акта не к двум специалистам, а к одному(!), причем по одному заболеванию. Просто как сказали, что в той больнице, якобы, так положено...

Поделиться сообщением

Это понятно. Согласно п. 12 Инструкции от 23 мая 2001 года, призывнику, направляемому на обследование, выдаются на руки в опечатанном виде медицинская карта амбулаторного больного и другие медицинские документы, характеризующие состояние его здоровья, а также два бланка акта исследования состояния здоровья. Эти акты подлежат заполнению в медицинской организации по результатам проведённого обследования.

Поделиться сообщением

хм. Вот тогда интересно... Всегда давали по одному акту. Да и сейчас для второго врача-специалиста, находящегося в другой поликлинике, дали акт в единственном экземпляре.

Когда я принес акт от первого врача, никто не возражал, что их должно быть два... Я так понимаю, сколько направлений, столько заполненных актов и надо, а направления два?

Изменено пользователем ffxor

Поделиться сообщением

хм. Вот тогда интересно... Всегда давали по одному акту. Да и сейчас для второго врача-специалиста, находящегося в другой поликлинике, дали акт в единственном экземпляре.

Когда я принес акт от первого врача, никто не возражал, что их должно быть два... Я так понимаю, сколько направлений, столько заполненных актов и надо, а направления два?

Всегда вместе с направлением должны выдавать 2 акта.

Поделиться сообщением

не знал... а кому вторая копия?

Поделиться сообщением

не знал... а кому вторая копия?

Один акт остаётся в мед. учреждении, другой передаётся в ВК.

Поделиться сообщением

понятно. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас