Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

СКОЛЬКО ЖЕ ОТРАБАТЫВАТЬ НА СУДАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВМФ,ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МОРЕХОДНОЙ ШКОЛЫ ВМФ ИЛИ КОЛЛЕДЖА ВМФ??ЧТО ЗА ЗАКОН 516-1992Г.?

Поделиться сообщением

Уважаемый MICHAEEL! Сообщите пожалуйста более подробные реквизиты закона, т. к. затрудняемся по вашим сведениям его найти!

Поделиться сообщением

закон точно не знаю.в приписном записано:предоставить отсрочку от призыва на военную службу на период отработки на судах обеспечения вмф основание ук.516-1992г.это значит до 27лет?

Поделиться сообщением

Уважаемый MICHAEEL! Для любой отсрочки от призыва правильно то, что с утратой основания отсрочки (например ваш уход с судов ВМФ до 27 лет), означает возможность призыва на военную службу, соответсвенно до достижения вами 27 лет.

Поделиться сообщением

этот указ от 1992неустарел?ходят слухи что вышел другой указ по котому надо отрабатывать не до 27лет,а всего лишь 3 года,но в рвк пока ничего не слышали.

Поделиться сообщением

есть ли какая нибудь более"свежая" информация по отработке на вспомагательном флоте вмф?

Поделиться сообщением

Добрый день!Подскажите пожалуйста-у меня двоюродный брат,ему исполнилось 18.Он круглый сирота,живет в своем частном доме,там еще прописана его двухгодовалая племянница,которая находится в опекунстве у моей матери.Моя мама пенсионер и проживает там же(но не прописана).Так вот,я хотел бы узнать,имеет ли мой братишка какое либо право на отсрочку или освобождение от службы в армии?Заранее благодарен за ответ :wink:

Поделиться сообщением

Уважаемый MICHAEEL! Более свежей информаци на этот счет не имею. Уверен, что данный указ продолжает действовать (аналог работа на предприятиях с "бронью" - отсрочка также должна действовать пока вы не достигните непризывного возраста - 27 лет).

Поделиться сообщением