Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Ejiuk1987

Комиссовали(аритмия)

Рекомендуемые сообщения

Ejiuk1987    0

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы.

Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Служу в калининграде уже 7 месяцев. Прошел ВВК признали годность -В-( статья 42, нарушение ритма сердца и проводимости) до армии была годность А1. Заболевание получено в период прохождения военной службы.

Сейчас лежу в сан части жду документов с госпиталя. Скажите как мне получить компинсацию за причененый вред здоровью? На какую сумму я могу расчитывать? Разъесните, компинсацию получают в части, а страховку в военкомате? Или это одно и тоже? Пожалуйста, очень расчитываю на вашу помощь! :icon_sos:

В аналогичных случаях, компенсацию приходиться добиваться через суд.

Рекомендую по возвращению со службы проконсультироваться с нашим специалистом по данному профилю.

Поделиться сообщением

Ejiuk1987    0

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где.

Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК?

Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот лежу в сан части уже 2 недели продвежения не какого нет. Документов в часте моих нет. Документы мои толи в госпитале толи где.

Скажите есть какоенибудь отведеное время на утверждение документов ВВК?

Как можно ускорить этот процесс? Мне ведь надо лечиться...

Такие сроки не установлены. Можете обратиться с заявлением в военную прокуратуру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас