Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Рады приветствовать вас на открывшемся форуме. Здесь вы можете задавать любые тематические вопросы.

Поделиться сообщением

Гость
Полковник, кандидат наук, гос. награды, состав семьи 4 человека. В очереди на получение жилья с 1992 г., право на внеочередное получение жилья получил в 2003 году, т.е. во время действия Жилищного Кодекса РФ, опиравшегося на нормативы жилой и общей площади жилых помещений. Вопрос: Какими нормативами на получение жилья должна пользоваться жилищная комиссия при определении минимальной и максимальной площади предоставляемого жилого помещения? Нового Жил. Кодекса или старого и в каком размере?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста. У меня была отсрочка на 6 месяцев в связи с недостатком веса. После этого у меня родился ребенок и отсрочка на 3 года. После этого Я переехал в другой город и уже почти год не состою на учете в военкомате. До 27 лет осталось 6мес. Сейчас мне необходимо прописаться и поход в военкомат неизбежен. В приписном свидетельстве не указаны никакие сведениях о предоставляемых мне отсрочках. Дадут ли мне отсрочку второй раз по недостатку веса?

Поделиться сообщением

Гость
Хотелось бы узнать сколько служить после оканчания университета но без военной кафедры? Я слышал что 1 год так ли это?

Поделиться сообщением

Гость
Мужики, а чего вы темы-то не создали??? Во даёте! :shock:

Поделиться сообщением

Гость
Я работаю в инженерной должности на САЭС (Смоленская атомная электро станция). Имею высшее образование (бакалавр), полученное мною в негосударственном ВУЗЕ с окредитацией. Работаю по специальности. Инженерный персонал САЭС пользуется правам брони от призыва в армию. Ма призывной коммисии военком предраля к формулировкам в моем дипломе. Во первых, специальность моя звучит как:"Информатика и вычислительная техника". Он же утверждает, что раз у меня не значиться инженер в специальности, то я не могу воспользоваться этим правом. О ждал что-то в роде: "инженер по информационным технологиям и в. т." Второе, вместо закончил по специальности написано закончил по направлению. Опять говорит, что я, хоть и с высшем образованием, но без специальности (бред какой-то). Являются ли эти термины эквивалентными? Правомерно ли решение о моем призыве?

Поделиться сообщением

Чтобы получить ответ на вопрос, вам нужно зайти на главную страницу форума http://gvka.ru/forum/forum1.html и нажать кнопку "новая тема".

Поделиться сообщением

Гость
в 2004 году получил однокомнатную квартиру по служебному ордеру, в этом году закончился срок контракта общая выслуга составляет 10 лет и 4 месяца воинское звание капитан. в квартире прописан я, моя жена и два ребенка( 7 лет и 3 месяца) мой командир подал в суд иск на предмет выселения меня и моей семьи из квартиры. какое решение может принят суд?

Поделиться сообщением