Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! заканчиваю колледж, призывают в армию 29 июня! Категория годности А! Очень хочу служить в ВДВ, мечта с детства!!! у себя в городском военкомате я уже сказал что хочу именно в ВДВ! кто нибудь может мне подсказать что ещё можно сделать???

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! заканчиваю колледж, призывают в армию 29 июня! Категория годности А! Очень хочу служить в ВДВ, мечта с детства!!! у себя в городском военкомате я уже сказал что хочу именно в ВДВ! кто нибудь может мне подсказать что ещё можно сделать???

С вашей категорией годности это возможно. Можно еще озвучить свое желание военному комиссару района

Поделиться сообщением

Здравствуйте, согласно ФЗ о воинской обязанности и военной службе категория "А" подразумевает годен к военной службе без каких-либо ограничений. Соответственно проблем быть не должно

Поделиться сообщением

Ну а вот если меня вот привезут в железнодорожный, придёт какойнибудь покупатель к примеру из ракетных войск и скажет у нас недобор и так далее и мы тебя забираем! что мне делать???

Поделиться сообщением

Ну а вот если меня вот привезут в железнодорожный, придёт какойнибудь покупатель к примеру из ракетных войск и скажет у нас недобор и так далее и мы тебя забираем! что мне делать???

В данной ситуации уже поздно будет что-то доказывать. Решайте вопрос перед отправкой с военкомом

Поделиться сообщением

В данной ситуации уже поздно будет что-то доказывать. Решайте вопрос перед отправкой с военкомом

ну военкома я тоже посветил о своем желании!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас