Перейти к содержимому
palmer.pc

Направление в КМО

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, на каком основании ВК отправляет меня на КМО? если все документы о моей боезни у них на руках, (в данный момент свежая ФГДС + выписка из амбулаторной карты по месту жительства где я стою на учете из-за ЯЗДПК + у продольные эрозии пищевода... где я прохожу лечение). Объясните пожалуйста, кто мне оплатит проезд в КМО, какие справки я предоставлю на работе, что буду отсутсвовать на работе? ( когда в вонкомате тебе дают повестку где все отмечано и я ее спокойно предоставляю в кадры...). Мой адвокат из вашей компании ничего не говорит.Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

подскажите пожалуйста, на каком основании ВК отправляет меня на КМО?

если все документы о моей боезни у них на руках, (в данный момент свежая ФГДС + выписка из амбулаторной карты по месту жительства где я стою на учете из-за ЯЗДПК + у продольные эрозии пищевода... где я прохожу лечение).

Объясните пожалуйста, кто мне оплатит проезд в КМО, какие справки я предоставлю на работе, что буду отсутсвовать на работе? ( когда в вонкомате тебе дают повестку где все отмечано и я ее спокойно предоставляю в кадры...).

Мой адвокат из вашей компании ничего не говорит.

Спасибо

согласно п. ст. 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации:

организует медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

осуществляет методическое руководство деятельностью призывных комиссий;

проверяет правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу;

контролирует обоснованность направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах;

рассматривает жалобы граждан, призываемых на военную службу, на решения призывных комиссий.

п. 2 ст. 5 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Гражданам, участвующим в мероприятиях по обеспечению исполнения воинской обязанности или поступления на военную службу по контракту, за время участия в указанных мероприятиях по месту их постоянной работы выплачивается средний заработок, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда в другую местность и обратно, а также командировочные расходы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас