Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Сдравствуйте! Прошу помощи. У меня в 2009 году обнаружилась язва ДПК. Военкомат об этом не знал. Потом мне пришла повестка в военкомат. Я им сказал что у меня язва. На руках были анализы. Они на правили на дополнительное обследование. Там мне выдали акт ,где было указано ,что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК, обострение язвенной болезни, гастродоуденит, гастродоуденный рефлюкс. Военкомат даёт отсрочку на пол года.

Вопрос.

Правомерно ли это. Мне нужен военный билет. Могу ли я требовать его сразу . Что будет через пол года? Они снова направят на обследование? У меня в медицинской карте написана история болезни.

Поделиться сообщением

Сдравствуйте! Прошу помощи. У меня в 2009 году обнаружилась язва ДПК. Военкомат об этом не знал. Потом мне пришла повестка в военкомат. Я им сказал что у меня язва. На руках были анализы. Они на правили на дополнительное обследование. Там мне выдали акт ,где было указано ,что у меня рубцовая деформация луковицы ДПК, обострение язвенной болезни, гастродоуденит, гастродоуденный рефлюкс. Военкомат даёт отсрочку на пол года.

Вопрос.

Правомерно ли это. Мне нужен военный билет. Могу ли я требовать его сразу . Что будет через пол года? Они снова направят на обследование? У меня в медицинской карте написана история болезни.

статья расписания болезней про язву не предусматривает отсрочку, должны ставить В

Поделиться сообщением

Согласен с Екатериной. Со мной тоже пытались провернуть такую процедуру, но жалоба на врача-терапевта и врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию граждан, на имя председателя районной ПК и в прокуратуру у меня в руках внезапно переубедила их, документы даже отдавать никому не пришлось. Настаивайте на освидетельствовании Вас по 58 статье.

Изменено пользователем Ktu-

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я просто не знаю где задать вопрос,вот решил здесь написать.

Мне поставили диагноз:Язвенная болезнь луковицы ДПК,вне обострения.Рубцовая деформация луковицы ДПК(по большой кривизне).Эрозивный дуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией.Очаговый гастрит.ДЖВП.

Скажите пошалуйсто годен ли я в армию с таким диагнозом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я просто не знаю где задать вопрос,вот решил здесь написать.

Мне поставили диагноз:Язвенная болезнь луковицы ДПК,вне обострения.Рубцовая деформация луковицы ДПК(по большой кривизне).Эрозивный дуоденит ассоциированный с хеликобактерной инфекцией.Очаговый гастрит.ДЖВП.

Скажите пошалуйсто годен ли я в армию с таким диагнозом?

День добрый. Обратитесь на наш медицинский форум

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас