Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
СЕРГЕ

приписное свидетельство

Рекомендуемые сообщения

По результатам коммисии мое дело выслали в Красноярск. Мне нужно устроиться на работу. В ВК мне выдать приписное отказываются, так как моего дела в Ачинске нет. Что можно предъявить в отдел кадров? Как можно поступить?

Поделиться сообщением

По результатам коммисии мое дело выслали в Красноярск. Мне нужно устроиться на работу. В ВК мне выдать приписное отказываются, так как моего дела в Ачинске нет. Что можно предъявить в отдел кадров? Как можно поступить?

Ваше личное дело передано на утверждение вышестоящей комиссии Красноярского края. Дождитесь пока ЛД вернётся в Ачинск, либо надо ехать в Красноярск и сделать хотя бы копию приписного.

Поделиться сообщением

Нужно потребовать копию решения районной ПК или проставить отметку в приписном. Подайте заявление на имя начальника отдела ВК.

Поделиться сообщением

Ваше личное дело передано на утверждение вышестоящей комиссии Красноярского края. Дождитесь пока ЛД вернётся в Ачинск, либо надо ехать в Красноярск и сделать хотя бы копию приписного.

СПАСИБО!

Нужно потребовать копию решения районной ПК или проставить отметку в приписном. Подайте заявление на имя начальника отдела ВК.

Ее могут дать в Ачинском ВК? Припиного никогда не получал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас