Перейти к содержимому
alex898

оплата дороги до военкомата

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я состою на учете в одном городе, учусь в другом (есть временная регистрация). Есть повестка для прохождения медкомиссии. Скажите, пожалуйста, можно ли требовать от военкомата оплаты дороги туда-обратно для прохождения комиссии? И как правильно это сделать?

Изменено пользователем alex898

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я состою на учете в одном городе, учусь в другом (есть временная регистрация). Есть повестка для прохождения медкомиссии. Скажите, пожалуйста, можно ли требовать от военкомата оплаты дороги туда-обратно для прохождения комиссии? И как правильно это сделать?

Вы должны были встать на учёт там, где учитесь. Можете получить компенсацию за расходы только от место жительства(где стоите на учёте) до военкомата, если сможете подтвердить.

Поделиться сообщением

а при постановки на воинский учёт с молодых людей 17 лет требует принести фотографии..

а за них нереально стрясти деньги??? их же заставляют за свой счёт делать .

Меня этот вопрос 10 лет назад мучил, но я ничего не предпринимал. Нагло вообще: они собираются в рабовладельчество тебя забирать, а ты ещё должен за свой счёт делать для них фотокарточки - вообще *** *** :mad:

Поделиться сообщением

а при постановки на воинский учёт с молодых людей 17 лет требует принести фотографии..

а за них нереально стрясти деньги??? их же заставляют за свой счёт делать .

Меня этот вопрос 10 лет назад мучил, но я ничего не предпринимал. Нагло вообще: они собираются в рабовладельчество тебя забирать, а ты ещё должен за свой счёт делать для них фотокарточки - вообще *** *** :mad:

Нет смысла требовать с ВК деньги на фотографии.

Поделиться сообщением

Нет смысла требовать с ВК деньги на фотографии.

ради принципа!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас