Перейти к содержимому
Alex5555

Хроническая экзема кистей

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Ситуация следующая:недавно(апрель-май2010) был на больничном!Врач поставил диагноз хроническая экзема(В медкарте)и поставила на учет!Такой диагноз в карте поставлен впервые!хотя признаки заболевания были год назад,но в больницу не обращался! Подскажите: Какие варианты развития ситуации могут быть?

Поделиться сообщением

Относительно призыва на военную службу, данный диагноз необходимо подтверждать в медицинском учреждении в которое направляет призывная комиссия.

Поделиться сообщением

То есть 100% мне должны дать акт медицинского освидетельствования и направить в больницу для его заполнения?П.С. Что мне надо иметь при себе на явке чтобы выдали акт?

Изменено пользователем Alex5555

Поделиться сообщением

То есть 100% мне должны дать акт медицинского освидетельствования и направить в больницу для его заполнения!

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Что мне надо иметь при себе на явке чтобы выдали акт?

Медицинские документы подтверждающие наличие заболевания.

Поделиться сообщением

То есть медицинская карта из городской поликлиники или справка от врача с печатями самого врача и больницы?

Изменено пользователем Alex5555

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Кроме того, вы можете пройти самостоятельно обследование и эти результаты также представить на мед.комиссию.

Поделиться сообщением

Далее мои действия:предоставляю заполненный акт в ВК и в нем стоит диагноз хроническая экзема кистей!(если можете,подскажите как правильно должен быть заполнен акт)С таким диагнозом в акте какую категорию поставит ВК?(по этому заболеванию первый раз со бираюсь в ВК)!

Поделиться сообщением

акт заполяется в мед.учреждении. диагноз должен соответствовать расписанию болезней.

С таким диагнозом в акте какую категорию поставит ВК?

задайте пожалуйста этот вопрос на нашем мед.форуме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас