Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
milk333

Переосвидетельствование и категория В

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хотел бы узнать немного подробнее по вопросу Переосвидетельствования принятого в 2004 году вроде.

Я с 2006 года имею военный билет с категорией В по болезни атопический дерматит. Вопрос у меня такой.

Возможна ли отмена переосвидетельствования, кого начнут первым забирать при ее отмене (с такими болезнями как я или что то другое) и вообще возможно ли что меня заберут в этом случае?

Спасибо большое!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я хотел бы узнать немного подробнее по вопросу Переосвидетельствования принятого в 2004 году вроде.

Я с 2006 года имею военный билет с категорией В по болезни атопический дерматит. Вопрос у меня такой.

Возможна ли отмена переосвидетельствования, кого начнут первым забирать при ее отмене (с такими болезнями как я или что то другое) и вообще возможно ли что меня заберут в этом случае?

Спасибо большое!!

Переосвидетельствование, в принципе, возможно. вместе с тем, для этого нужны поправки в действующее законодательство. решение, вынесенное в отношении вас, без поправок в закон может быть отменено в случае выявления необоснованности (фальсификации) представленных вами медицинских документов (незаконных действий сотрудников военкоматата). кого начнут первым забирать, вопрос скорее "риторический" и с одинаковой долей вероятности можно указать любое заболевание, указанное в расписании болезней.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за разъяснение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас