Перейти к содержимому
mmmm1986

Почему военная коллегия адвокатов дает неквалифированние ответы?

Рекомендованные сообщения

Читая ответы становится стыдно на уровень квалификации юристов.

Поделиться сообщением

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума.

Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.

Поделиться сообщением

Не нужно давать голословных субъективных оценок участникам и юристам нашего форума. Данный ресурс является открытым, на нём каждый вправе высказывать свою точку зрения, в рамках правил форума.

Если вы являетесь квалифицированным специалистом, то будем рады видеть ваши ответы на страницах форума.

Почему Вы решили , что решене головловно? Я вымученно написал свою точку зрения, после нескольких попыток получить правильный ответ. Спрашиваю одно - получаю ответ на не тот ответ. Отвечанты почему от начинают обзывать уклонистом человека, который не может явиться в военкомат на основании закона.

Еще - я же задал вопрос, а вы так и не ответили, в чем причина не совсем правильных ответов?

Поделиться сообщением

mmmm1986,

я не юрист, но по Вашей ситуации смело могу сказать, что Ваши действия попадают под статью 328 УК РФ. Законом нельзя вертеть, как Вам вздумается и отвечали Вам всё верно. На месте Вашего военкома я давно бы уведомил прокуратуру, и Ваши уловки прикрыли бы нарядом милиции с санкцией на задержание, т.к. Вы уклоняетесь от военной службы, прикрываясь больной бабушкой, хотя права ни на отсрочку, ни на освобождение не имеете.

Поделиться сообщением

А еще я добавлю от себя, - если вам не нравятся наши ответы, то это совершенно не означает, что они неквалифицированные.

Поделиться сообщением

И как постскриптум:

Я не знаю, чем Вам это всё вылезет в итоге, но "уважительность" неявки определяет ПК. Читайте ту статью, которой Вы себя тешите, до конца и внимательно. В случае несогласия вопрос решается в судебном порядке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас