Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Получил наконец отсрочку от призыва по Варикацели 3 степени... Но мне пишут в приписном "ПО пп а, п.1 ст.24" разве не "г" должно стоять? Мне наверно в понедельник надо будет написать заявление на копию решения призывной..... ААА.. нашел все правильно..Тогда скажите мне "Г" должны где то проставить?

Изменено пользователем Igorek92

Поделиться сообщением

В учетной карте личного дела, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию даёт заключение о годности к военной службе по категории годности к военной службе - "Г".

Поделиться сообщением

В учетной карте личного дела, врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию даёт заключение о годности к военной службе по категории годности к военной службе - "Г".

Спасибо...А в приписном нигде не ставят? И я так понимаю копию решения надо взять?

Поделиться сообщением

потребуйте копию решения призывной комиссии. в приписном записывается решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья, номер и дата протокола. категория годности не указывается.

Поделиться сообщением

потребуйте копию решения призывной комиссии. в приписном записывается решение призывной комиссии о предоставлении отсрочки по состоянию здоровья, номер и дата протокола. категория годности не указывается.

Спасибо за ответ!

И ещё один вопрос...Отсрочку как я понял дают на полгода... Но у меня в приписном стоит ПК 24 июня, явиться 1 октября, где полгода?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

И ещё один вопрос...Отсрочку как я понял дают на полгода... Но у меня в приписном стоит ПК 24 июня, явиться 1 октября, где полгода?

отметка в приписном к явке не обязывает. в осенний призыв стоит ожидать повесток.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас