Перейти к содержимому
Maxtor

Сроки получения военного билета

Рекомендованные сообщения

Создал новую тему, потому что очень нужена ваша консультация... списали меня по здоровью в апреле этого года и досих пор не выдали военник, а мне поступать в ВУЗ надо у меня ни военника, ни припесного нет.... как быть???? Справку тоже никакую не дают. Сроки выдачи военника какие??? КАК МНЕ БЫТЬ??? Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня замкнутый круг получается. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создал новую тему, потому что очень нужена ваша консультация... списали меня по здоровью в апреле этого года и досих пор не выдали военник, а мне поступать в ВУЗ надо у меня ни военника, ни припесного нет.... как быть???? Справку тоже никакую не дают. Сроки выдачи военника какие??? КАК МНЕ БЫТЬ??? Очень надеюсь на вашу помощь, а то у меня замкнутый круг получается. Спасибо.

Сроки выдачи военного билета- 10 дней с момента вынесения призывной комиссии решения о зачислении вас в запас ВС РФ.

Напишите заявление на имя военного комиссара с просьбой прокомментировать ситуацию и описать сроки выдачи военного билета.

Параллельно вы можете обратиться в прокуратуру района с просьбой провести прокурорскую проверку.

Поделиться сообщением

вот спасибо за информацию, а не могли бы Вы подсказать закон статью, что бы я мог этим аппелировать в разговоре с сотрудниками военкомата, читал закон "О воинской обязанности и военной службе" не увидел там такого, буду признателен если ткнете пальцем, спасибо

Поделиться сообщением

вот спасибо за информацию, а не могли бы Вы подсказать закон статью, что бы я мог этим аппелировать в разговоре с сотрудниками военкомата, читал закон "О воинской обязанности и военной службе" не увидел там такого, буду признателен если ткнете пальцем, спасибо

Эти сроки указаны в Приказе Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663" (вместе с "Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.11.2007 N 10454)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас