Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Phoca vitulina

выписка из стационара

Рекомендуемые сообщения

есть выписка из стационара с диагнозом гипертония 2 стадии 3 степени риска, является ли она документом доказывающим не годность?

Поделиться сообщением

есть выписка из стационара с диагнозом гипертония 2 стадии 3 степени риска, является ли она документом доказывающим не годность?

уточните ваш диагноз на нашем мед. форуме:

http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением

уточните ваш диагноз на нашем мед. форуме:

http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

уточнял мне никто не отвечает(((

Поделиться сообщением

уточнял мне никто не отвечает(((

Дождитесь ответа.

В принципе ваше заболевание можно назвать непризывным

Поделиться сообщением

Дождитесь ответа.

В принципе ваше заболевание можно назвать непризывным

там еще пару других думаю в довесок хватит, говорят принести акт от лечащего врача и амбулаторную карту, для чего?я думал выписка итак документ весомый

Поделиться сообщением

там еще пару других думаю в довесок хватит, говорят принести акт от лечащего врача и амбулаторную карту, для чего?я думал выписка итак документ весомый

Врачи-специалисты обязаны изучить медицинские карты амбулаторного больного, выписки из медицинских карт стационарного больного, рентгенограммы, протоколы специальных методов исследования и другие медицинские документы, характеризующие состояние здоровья призывников.

Поделиться сообщением

Врачи-специалисты обязаны изучить медицинские карты амбулаторного больного, выписки из медицинских карт стационарного больного, рентгенограммы, протоколы специальных методов исследования и другие медицинские документы, характеризующие состояние здоровья призывников.

но ставить диагноз они не могут?то есть мой диагноз основателен если поставлен в суточном стационаре?

Заранее огромное спасибо!просто забирают уже 3 года и хочется покончить в конце концов

Поделиться сообщением

но ставить диагноз они не могут?то есть мой диагноз основателен если поставлен в суточном стационаре?

Заранее огромное спасибо!просто забирают уже 3 года и хочется покончить в конце концов

По закону врачи-специалисты ставить диагноз не могут они могут согласиться с уже поставленным или нет. В случае несогласия они направляют вас на дополнительное обследование

Поделиться сообщением

По закону врачи-специалисты ставить диагноз не могут они могут согласиться с уже поставленным или нет. В случае несогласия они направляют вас на дополнительное обследование

огромное спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас