Перейти к содержимому
TONI373

нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Должны ли служить ли граждане России, постоянно проживающие за границей? здраствуйте! У меня вопрос: Живём мы в Испании много лет, моему сыну исполнилось 18 лет в апреле этого года, очень сильно беспокоюсь за то : Объязан ли он служить в армии. Он дома и не прописан и не стоит на воинском учёте, но я очень сильно всё равно переживаю. Через 3 года он должен менять ЗП и не возникнет никаких проблем при этом ( ведь в бланке для заполнения на новый ЗП есть пункт , где спрашивается на счёт армии), что в таком случае мы должны будем предоставить в ответ??? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Поделиться сообщением

Не должен ни служить, ни состоять на воинском учёте.

З.Ы. А можно вопрос: в Испании есть призыв?

Поделиться сообщением

Не должен ни служить, ни состоять на воинском учёте.

З.Ы. А можно вопрос: в Испании есть призыв?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Нет здесь в Испании нет призыва. А на счёт ЗП не будет никаких проблем в будущем?

Поделиться сообщением

По закону проблем с загранпаспортом быть не должно, но иногда УФМС в "сотрудничестве" с военкоматом пытаются "подкакать". Но если предоставите документы, подтверждающие постоянное проживание за границей РФ, то вообще всё должно быть хорошо.

Поделиться сообщением

По закону проблем с загранпаспортом быть не должно, но иногда УФМС в "сотрудничестве" с военкоматом пытаются "подкакать". Но если предоставите документы, подтверждающие постоянное проживание за границей РФ, то вообще всё должно быть хорошо.

Огромное спасибо вам за Ответ, я чуть успокоилась!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас