Перейти к содержимому
Cерега

Снятие с учета в воекомате

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! В связи с переездом на длительное время в другой город, хотелось выяснить такие вопросы...

1. Какие документы нужно собрать, подать, для снятия с учета военкомате.

2. В какой отдел в военкомате обращаться.

3. Сколько по времени займет сама процедура (снятие).

Сам являюсь военнообязанным и повесток пока ЛИЧНО не получал ни каких (отсрочка до 30.06 этого года).

Поделиться сообщением

При Вашей ситуации, как Вы ее описали, снятие с учета в ВК в период призыва будет большой проблемой, скорее всего. Поэтому оптимальным вариантом будет уехать без снятия с учета. В 2х недельный срок явитесь в новый ВК и они сами запросят материалы на Вас в старом.

Поделиться сообщением

При Вашей ситуации, как Вы ее описали, снятие с учета в ВК в период призыва будет большой проблемой, скорее всего. Поэтому оптимальным вариантом будет уехать без снятия с учета. В 2х недельный срок явитесь в новый ВК и они сами запросят материалы на Вас в старом.

Я понимаю, что во время призыва довольно проблематично снятся с учета. Тому и планирую данною процедуру проводить после окончания призыва.

Потому и хотелось получить ответы на выше заданные вопросы.

Поделиться сообщением

1. Для снятия с учета необходимо написать заявление в ВК о снеятии с учета в связи с переездом.

Нужен паспорт и приписное св-во.

2. Обращаться надо в кабинет, занимающийся вопросами снятия и постановки на ВУ.

3. Все можно сделать за 1 день.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь

Изменено пользователем Cерега

Поделиться сообщением

Не хотелось создавать лишнею тему, потому и задаю еще один не менее значительный вопрос. Вчера закончилась отсрочка. Какова вероятность того, что я попаду под весенний призыв?. До 15 числа ни так много и осталось, повесток лично не получал и мероприятия связанные с мед. освидетельствованием я пока еще не проходил.

Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Не хотелось создавать лишнею тему, потому и задаю еще один не менее значительный вопрос. Вчера закончилась отсрочка. Какова вероятность того, что я попаду под весенний призыв?. До 15 числа ни так много и осталось, повесток лично не получал и мероприятия связанные с мед. освидетельствованием я пока еще не проходил.

Заранее Спасибо!

Здравствуйте. Повесток от ВК можно ожидать когда угодно.

Поделиться сообщением

Заранее Спасибо!

Здравствуйте. Вероятность мала, но пока еще есть. Весенний призыв заканчивается 15 июля. Если Вы не получите повестку на следующей неделе, то скорей всего в этот призыв Вы не попадете.

Поделиться сообщением

Добрый день! Хотелось бы узнать, при снятие с учета в ВК они забирают приписное свидетельство ?

Поделиться сообщением

Добрый день! При снятии с учета в ВК приписное свидетельство не забирают, его забирают в обмен на ВБ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас