Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergey1122

братья двойня

Рекомендуемые сообщения

Sergey1122    0

Мы братья двойняшки.

У моего брата сахарный диабет(освобожден от армии и имеет военный билет) .

Могут ли меня призвать в армию?

Есть ли какой-то закон и если есть, то его номер или ссылку на него.

Год рождения: 1986.

Заранее всем спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abra    0

Мы братья двойняшки.

У моего брата сахарный диабет(освобожден от армии и имеет военный билет) .

Могут ли меня призвать в армию?

Есть ли какой-то закон и если есть, то его номер или ссылку на него.

Год рождения: 1986.

Заранее всем спасибо за ответ.

Поподробнее опишите ситуацию о Ваших брате и родителях. Имеют ли они инвалидность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Sergey1122! Указанных вами сведений недостаточно для объективного ответа на вопрос. Сколько лет родителям, чем они занимаются и есть ли еще братья-сестры, кроме указанного брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey1122    0

Есть родители мать - 54 года, отец - 53 года оба работающие.

Еще есть старший брат 30 лет , в армии служил , работает.

Из них никто не болеет и не болел.

Мы-братья учимся в одном техникуме(последний курс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rimma    0

К сожалению, в данной ситуации отсрочку по семейным обстоятельствам Вам не предоставят.

Дело в том, что по Закону "О воинской обязанности и военной службе" п.п. б п.1 ст. 24 отсрочка предоставляется для ухода за родителями пожилого возраста (женщины 55 лет, мужчины 60 лет), для ухода за родственниками инвалидами первой или второй группы и др. родственниками, перечисленными в данном подпункте, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан.

То что с братом Вы являетесь двойняшками, для воинского учета и призыва на военную службу значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×