Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
coward

успею ли пройти комиссию с 1 по 15 июля?

Рекомендуемые сообщения

coward    0

добрый день!

такая ситуация: закончил университет, перед получением диплома отправили с обходным листом в военкомат, там отказались его подписывать без прохождения медкомиссии, было это где-то 21-22 июня. я собрал медицинские документы и сегодня пришёл в военкомат, сказав что хочу пройти комиссию, так как полагаю что не годен к службе, чтобы не затягивать с получением военника. мне ответили, что придёшь осенью по повестке (повесток раньше не было), т.к. обследование идёт месяц, и до 15 июля я уже не успеваю. но всего неделю назад всех заставляли проходить медкомиссию и ничего подобного не говорили.

есть ли смысл сейчас идти на медкомиссию? у меня проблемы с желудком, в чём будут заключаться обследования и реально ли успеть за две недели?

Поделиться сообщением

добрый день!

такая ситуация: закончил университет, перед получением диплома отправили с обходным листом в военкомат, там отказались его подписывать без прохождения медкомиссии, было это где-то 21-22 июня. я собрал медицинские документы и сегодня пришёл в военкомат, сказав что хочу пройти комиссию, так как полагаю что не годен к службе, чтобы не затягивать с получением военника. мне ответили, что придёшь осенью по повестке (повесток раньше не было), т.к. обследование идёт месяц, и до 15 июля я уже не успеваю. но всего неделю назад всех заставляли проходить медкомиссию и ничего подобного не говорили.

есть ли смысл сейчас идти на медкомиссию? у меня проблемы с желудком, в чём будут заключаться обследования и реально ли успеть за две недели?

Скорее всего в этом призыве вы уже не успеете, так как вас могут направить на медицинское обследование которое может существенно увеличить срок прохождения медицинского освидетельствования в военном комиссариате.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас