Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста! Мой муж в данный момент лежит в военном госпитале ему проводят освидетельствование по заболеванию энурез.И у меня такой вопрос, подскажите можно ли как-то ускорить процесс коммисования, я просто узнавала и сказали что весь процесс от начала до конца, самого увольнения,может пройти очень много времени,несколько месяцев? Вот он сейчас почти прошел освидетельствование, и может быть можно чтобы я сама перевозила документы где они понадобятся дальше, чтоб было побыстрее? Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Самостоятельно ускорить это процесс крайне сложно.

Ну может быть Вы что-то мне посоветуете в таком случае???????????

Поделиться сообщением

В общей сложности срок непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в лечебных учреждениях и в отпуске по болезни не должен превышать четырех месяцев, кроме случаев, когда законодательством Российской Федерации предусмотрены более длительные сроки нахождения на лечении.

По истечении установленного срока непрерывного нахождения на лечении и в отпуске по болезни военнослужащий подлежит освидетельствованию военно-врачебной комиссии для решения вопроса о годности его к военной службе.

Поэтому, пока оснований для жалоб и обращений нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас