Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Stan_Fine

Оформление В\б

Рекомендуемые сообщения

В начале Июня сего года, в личное дело была выставлена предварительно категория годности В по ст. 66.

В этот же день на руки выдана повестка на явку в ВК для оформления Военного билета на 5 июля.

Явился.Сообщили что Личное Дело у них отсутствует - приходите 7 числа.

7 - результат тот же - Дела нет, приходите в понедельник.

Собственно вопрос - правомерны ли действия ВК?Сколько ещё мне туда придётся попусту приезжать?И где узнать место дислокации моего Дела в данный момент?

Что характерно - Призывная комиссия как-то мимолётом прошла без моего участия, в ОВК так же не вызывали.

Поделиться сообщением

В начале Июня сего года, в личное дело была выставлена предварительно категория годности В по ст. 66.

В этот же день на руки выдана повестка на явку в ВК для оформления Военного билета на 5 июля.

Явился.Сообщили что Личное Дело у них отсутствует - приходите 7 числа.

7 - результат тот же - Дела нет, приходите в понедельник.

Собственно вопрос - правомерны ли действия ВК?Сколько ещё мне туда придётся попусту приезжать?И где узнать место дислокации моего Дела в данный момент?

Что характерно - Призывная комиссия как-то мимолётом прошла без моего участия, в ОВК так же не вызывали.

Ваше дело не вернулось с утверждения на вышестоящей Призывной комиссии. Вы можете написать заявление о выдаче вам копии решения районной призывной комиссии.

Поделиться сообщением

Ваше дело не вернулось с утверждения на вышестоящей Призывной комиссии. Вы можете написать заявление о выдаче вам копии решения районной призывной комиссии.

То есть, насколько я понимаю, число явки на оформление ставится ВК условно?

Заявление должно быть на имя Военного Комиссара РВК?

И последнее, могут ли мне дать информацию о наличии Дела в ВК, по телефонам учреждения?

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем Stan_Fine

Поделиться сообщением

Вполне можно и по телефону узнать когда вам можно будет прибыть в военкомат для получения ВБ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас