Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Что делать если меня неврапотолог напрвляет на пункцию,а в больнице врач отказывается ее мне делать? Меня уже напрвляли 3 раза и не разу пункцию мне не делали,а только пишут что подозрение на внутречерепное давление.

Поделиться сообщением

Что делать если меня неврапотолог напрвляет на пункцию,а в больнице врач отказывается ее мне делать? Меня уже напрвляли 3 раза и не разу пункцию мне не делали,а только пишут что подозрение на внутречерепное давление.

возможно, военному комиссариату следует вас направить в другое медицинское учреждение...

Поделиться сообщением

возможно, военному комиссариату следует вас направить в другое медицинское учреждение...

Я говорил неврапоптологу об этом и просил меня направить в другую больницу,н 3 раза в одно место я думаю это перебор и постоянно одно и тоже заключение.

Поделиться сообщением

Я говорил неврапоптологу об этом и просил меня направить в другую больницу,н 3 раза в одно место я думаю это перебор и постоянно одно и тоже заключение.

Здравствуйте. Вы имеет право самостоятельно обратиться в другое лечебное учреждение. И предоставить в ОВК выписку с заключением и подтвержденным диагнозом. и в ОВК эти результаты должны у Вас принять.

Поделиться сообщением

скорее всего в клинику куда овк оптравляет вам помогут уйти в армию быстрее:(

а может вы чтото не договариваете и вас бракуют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас