Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Живу в Комсосомольске-на-Амуре, планирую переехать в Хабаровск, найти работу, снимать квартиру. Собираюсь оформить временную регистрацию. Что я должен военкомату? Осенью начнётся призыв, а меня нет на месте. Я слышал что во время когда нет призыва ВК может отпустить (поставить печати) даже на загранпаспорт. Вообщем что мне делать с военкоматом?

С учётом того, что я не собираюсь в армию по причине болезни, уже второй год решают какую категорию поставить.

Поделиться сообщением

Живу в Комсосомольске-на-Амуре, планирую переехать в Хабаровск, найти работу, снимать квартиру. Собираюсь оформить временную регистрацию. Что я должен военкомату? Осенью начнётся призыв, а меня нет на месте. Я слышал что во время когда нет призыва ВК может отпустить (поставить печати) даже на загранпаспорт. Вообщем что мне делать с военкоматом?

С учётом того, что я не собираюсь в армию по причине болезни, уже второй год решают какую категорию поставить.

Здравствуйте, согласно Приказу Министра обороны №400 для снятия с воинского учета по месту вашей регистрации вы должны явиться в военкомат и написать заявление о снятие с воинского учета с указанием причины.

Поделиться сообщением

При смене места жительства (регистрации) вы обязаны сняться с воинского учета и в течение 2 недель встать на воинский учет по новому месту регистрации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас